Когда у вас воду отключают, вы как выкручиваетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (646768)
На такой случай есть водонагреватель зая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
еду к роднику, там вода классная, с высоким содержанием серебра) привет, Антуанетта!
да кто же мне её отключит? )) если только элекртичества не будет)) Косичка)
Наставник (57656)
С родника набираю.
Верховный Наставник (143169)
да как и многие) греем))
Наставник (41944)
Если горячую, то греем на газу ведра тазики! -))) Если холодную, то, это трабл, вот давеча было, хорошо у меня отстаивается в в двух банках по 3 литра, а так народ тутже в магазинах 5-ти литровые баклажки скупать начал, но это, как правило не на долго, но, не хорошо! -(((
Перекрываю в стояке кран горячей воды, чтоб на счётчик не мотало, и всё. Моржую в своё удовольствие. Зато свой домашний вытрезвитель.

Приветище!!!
Хранитель Истины (271871)
После прошлолетнего неожиданного отключения почти на сетверо суток
у меня в доме и в гараже добрая сотня литров в пятилитровках