Если встретите эльфа на улице...что сделаете?

25-летний Луис Падрон из Буэнос-Айреса, еще с детства был буквально одержимым миром эльфов, ангелов и фантастических существ. Из-за чего над ним постоянно издевались сверстники
Повзрослев, аргентинец решил стать одним из своих любимых персонажей
Сначала в 14 лет Луис Падрон отбелил свою кожу и волосы на голове. Теперь у него ежемесячно уходит около 5 000 долларов на различные крема, красители, инъекции и солнцезащитный крем.
Луис также потратил около $ 35 тыс на пластическую хирургию. Он сделал себе липосакцию подбородка, ринопластику, полное удаление волос кроме головы и изменение цвета глаз. Правда, после операции с глазами у него начались проблемы с зрением, но это Луиса не останавливает. В общей сложности фанат мира фэнтези перенес около 40 вмешательств в свое тело.
Однако предела совершенству, как известно, нет. Поэтому сейчас аргентинец планирует изменение формы ушей, вставить имплантанты в волосяной покрой в форме сердца, и сделать операцию по удлинению конечностей, чтобы его рост составлял минимум 180 см.

Был таким

а щас вот такой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31172)
пройду мимо,как прохожу мимо встречаемых мной чертей,грязные как черти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
о ужас) не, мне стока не выпить)))
Верховный Наставник (115615)
Что делать с подростком , сами были потерянным поколением когда-то . Все будет хорошо!
Верховный Наставник (181596)
Не всех ипанутых война унесла... ))))))))))))))

Доброго Денёчка, Нинуль! )))
Верховный Наставник (248431)
Ну, больной человек. Зато с деньгами на реализацию собственной придури. Улыбнусь и пройду мимо.
Наставник (86346)
однако хорошо в Аргентине живут люди. 5000 долларов ежемесячно у него только на крема уходит