Что-то миллионы за Навального не выходят, может Крым возвращать не надо уже, а?

Навальный если и не убил митинги как способ менять положение вещей к лучшему, то превратил их в хитрожопое голодранство.....так вижу...

-Алло, полиция! Навальный выйдет из дома в 13:00. Его срочно нужно задержать -Спасибо. А вы кто? -Неважно. Главное задержите меня в подъезде...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
После интервью с Собчак и конфуза с Усмановым его рейтинг резко обвалился - с 0,1% до 0,05%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
миллионы не выходят за навального, и они же не выходят против коррупции и коррупционеров. хотя страдают от них . может боятся репрессий? вроде вчера арестовали сотни людей и в Москве и в питере... а может еотеряли кураж? не верят , что массовые демонстрации помогут?!
Самое интересное, что Навальеый Крым возврашать и не собирался.
Хранитель Истины (498081)
Навальный уже решил проблему,как вывести на митинг миллионы:

Сейчас бедолага мучается в застенках КГБ: