А чевой-то глава Пентагона заявил о «шоке» из-за уровня боеготовности военных США?+

Глава Пентагона заявил о «шоке» из-за уровня боеготовности военных США
Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что он был «шокирован» из-за низкой боевой готовности вооруженных сил США. Об этом он сказал во время заседания в палате представителей конгресса Соединенных Штатов, сообщает телеканал CBS News.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/593f7a879a79479c077b...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
"Об этом он сказал во время заседания в палате представителей конгресса Соединенных Штатов" - знамо дело , финансирование себе выбивает.
В другом месте он скажет по другому. Особенно , когда надо будет отчитываться "о проделанной работе" - тут уж его армия будет самой могучей и сильной. ))))
Политика.
Все тексты политиков и дипломатов следует читать особым способом - "между строк".
Так что не расслабляйтесь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Митяй!. Вылезай из помойки. Ты куда полез? Охренел?
Наставник (29177)
Это он наверно в сравнении с Россией сказал
А как же "самая сильная армия в мире"?(
Верховный Наставник (185296)
Увидел бы он подготовку российских ВС - совсем окуел бы
Наставник (94588)
Лейтмотив всего один: "ДАЙТЕ ДЕНЕГ"!!!
Вот и весь "шок" )))
Он еще не нажрался просто на новой должности
Наставник (45694)
Всё просто.
За денежками пришёл.
Воруют...если Пентагону 400 миллиардов баксов в год мало...на нормальный уровень боеготовности.