Советник (2974)

Как перестать быть маньяком порядка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106998)
Несколько раз поубирать бардак у соседей, бесплатно)))

Шутка)))

А у меня дети дома - маньяки беспорядка... где бы найти "золотую середину"?!?!?

Стерильность ослабляет иммунитет в организме, помните об этом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46015)
не хочешь прийти ко мне прибраться? Я не буду против твоих маньячных замашек.
Наставник (46489)
Уехать в лес и просто подышать.
Наставник (58621)
это разве недостаток? :)
Ой как я не завидую окружающим)))
Мари VIP
Верховный Наставник (108540)
....не зацикливайтесь на порядке, а поЛЮБИТЕ творческий беспорядок----так ЛУЧШЕ!:-)

Т.е ЗАНЯТЬ себя ПРОЦЕССОМ и перестанете замечать мелочи)
зачем?!!))
я люблю таких людей...они мне всё убирают... а я их разговорами развлекаю))))
не надо переставать...вы нам очень нужны..)
Жить одной)