Вот на меня, как не посмотрят, так сразу "Ты такая худенькая, что вообще ничего не ешь?", а я ем нормально и не худенькая я... но да ладно... а сколько должен весить "не худенький" человек при росте 170?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я при росте 170 вешу 50 иногда немного +! Но у меня походу кости лёгкие
В идеале,наверное,60 кг! В любом случае лучше быть худым чем при росте 170 подбираться к весу 100-110 кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну в идеале 60 кг. Если меньше, то худенькая, если больше, то жирненькая))))
Хранитель Истины (313522)
как минимум 60 -65 кг))
Верховный Наставник (233554)
Смотря сколько лет нехуденькому человеку.
Лет до 40, чтобы быть нехуденьким, 70 кило достаточно.
55-60 уже худенький.
Ну и там от типа сложения еще зависит. В дебри не полезу)
Пример для нормостенического типа)
Пошла взвесилась - 58 кг. Меня тож все худенькой называют и не верят, что у меня 50й размер. Не обращай на них внимания- завидуют))
Верховный Наставник (115920)
Все что за минус 60 уже худенький) Я 57 весила не могла спать на боку и животе кости болели)) С тех пор приучилась на спине спать ))
Хранитель Истины (383131)
Думаю, зависит от "веса костей"
Есть люди тонкокостные,они и при весе 60 кг могут смотреться "аппетитно" А есть крупнокостные: там при 60 кг только кожей,наверное, будет все обтянуто
Отвлеченно от всего: рост -110 - идеальный вес.
Наставник (97415)
когда моя старшая год назад при росте 175 весила 53 кг(((.. мы плакали ... ходили и к диетологу,и каллорийную пищу хрюмкали...-это был тихий ужас- позвоничник наружу, ребра торчат,но находились такие,которые считали ее красивой..- потом она начала более усиленно качать мыщцы в спортзале,при этом усилила питание.. короче,сейчас она весит 63 при своем 175 рост-и говорит,что больше никогда и ни за что не хочет быть худой девочкой!!-сейчас ей почти 16)