А мужчины на полном чертеже считают что большую часть своего внимания женщина должна уделять детям?

Это им так не хочется чтобы мы часто приставали со со своими нежностями?))
На полном серьёзе
И одно со
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Главное, чтобы от них не требовали внимания детям))) Пусть жена обеспечивает вниманием детей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Это идеальные мужчины. Восхищена такими, если они говорят это искренне
это они кривят душой. хочут оне внимания даже больше чем дети)))))
Верховный Наставник (225220)
на полном серьезе!
задача мужчины - обеспечить семью, - так всегда было и должно быть в идеале..
задача женщины - быть хранительницей домашнего очага, заботиться о детях..

какой с мужика толк, если жена ему будет сопли утирать ?.. Кто в пещеру мамонта притащит ?
Наставник (83888)
первый раз согласен с Васей!!
Верховный Наставник (101033)
Это они тут только так пишут...а в жизни как раз таки иначе...Очень часто мужья ревную своих жён к новорожденным))...Да и на старости лет тоже бывают конфликты и даже разводы на этой почве. Особенно, если это новый муж, а взрослые дети от предидущего брака.