Скандалишь, когда не понимаешь смысла сказанного?) Или пытаешься погуглить?) Доброго Добрым))

... и не очень))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (19647)
Чаще стараюсь додуматься, что хотел передать человек своим "мозговым штурмом"... Прекрасного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Лар....я поскандалить и без смысла могу...если не понравится сказанное....но гуглу доверяю иногда...))) Доброго утречка...)))
шути дома не тут !
Гроссмейстер (8978)
Типа, " Изольда Марковна! Переубедить вас мне не удастся, поэтому перейду сразу к оскорблениям."))
Возможно это несколько самоуверенно, но я обычно всегда понимаю смысл сказанного, если этот смысл, вообще, присутствует))
Наставник (43409)
Как то всякий раз по-новому!