Изольда, половинка и талула всегда знают, что правильно должен думать и считать мужчина) А

вы, девочки, позволяете своим мужьям свободно высказывать свои мысли по поводу взаимоотношений между полами и на прочие опасные темы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
высказывать можно, но пусть следят за выражением моего лица)))
Что бы вовремя изменить ход мыслей)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е. мне отвечать нельзя? а я отвечу
всегда!!
щас еще Изольду подожду и отвечу...)

мдя... Изи не будет.

я себе не позволяю позволять или не позволять, впрочем, как и
он по отношению ко мне)
Муж мне уже "большеньким" достался, с позволения сказать)))

пы.сы. Ой, какое мне почтение от венедиктовны
Хранитель Истины (372487)
да как-то он на эти темы только шутит)
женщина должна, мужчина должен....не бывает у нас таких разговоров на полном серьёзе
поржать да, всегда пожалуйста
поспорить мы с ним любим на другие темы)
ждала пока гении дополнят
между прочим, Изольда плохого не посоветует

пысы: спасибо гениям, что помнят и пиарят меня
денег не дам, спасибо не скажу
если нра, пусть за так это делает
Хранитель Истины (380740)
Вообще мы на разные темы можем поговорить. Просто каждый думает что и кому он может сказать, что нет.