Как вам идея придумать Навальному прозвище типа огнетушителя или пожарника? Потому что тушит искру, из которой могло бы разгореться пламя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
,
Гроссмейстер (8033)
он мальчик для битья.
Настоящие лидеры никогда не позволят так унижаться над собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Да пошел он в...
сиди уш со своими идеями.
Странно, если кому-то так показалось, а я вот думаю, что он зажигает пламя, вернее пытается. Навальный умница, если о нем так много говорят, разжег таки...
Хранитель Истины (390777)
Угу! )))
Тушит, тушит...

Какую искру? Никаких искр нет.
А ты там был?
Наставник (50191)
какую в опу искру
наподлянить он пытается по-мелкому вот и вся его задача, для того пиндосы это чмо и прикупили
Верховный Наставник (117750)
Для тебя Навальный герой! Из искры разгорится пламя... Вот только огонь у него не получится.