Z
Верховный Наставник (125036)

А сколько и чего вам нужно, чтобы вы перестали НЫТЬ в ленту? Прекрасная погода..идет проливной летний дождь, а вы все ноете, ноете

сплошная плесень... )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159364)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (60977)
)) я на 8 аршинах сидел и буду сидеть !
Наставник (73617)
Рублей, естественно !

Верховный Наставник (168540)
Чо? в зеркало смотришься?
Наставник (73567)
Счастливые! А у нас всего 10 минут прошёл и прекратился, солнечно сейчас. Вот теперь не знаю - радоваться или ныть. Ведь теперь можно поехать на дачу, а с другой стороны - придётся таскать воду и поливать рассаду. А я уж обрадовался, думал дождик за меня это сделает - польёт. Всё равно поеду! Там, на природе, лучше чем в городе ошиваться или за компом сидеть.
Наставник (81276)
Сущщие копейки.. Какая-то пара-тройка миллиардов баксов на восстановление проё... эээ... короче, на ликвидацию результатов правления отдельно взятых лиц в течение последних 25 лет в рамках отдельно взятого города. Блин, как много слов, шоб заменить одно емкое)
Верховный Наставник (115255)
Вообще классно , нашу деревню скоро смоет
Верховный Наставник (127023)
не ною... Бухаю...