Никогда не поздно прочитать то, что все уже прочитали?)) как считаете?))

С чтением можно опоздать?)
Или читать нужно своевременно, что бы душа развивалась ?)
Как вы думаете, когда вы станете старенькими будете больше читать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
Юля точно сказала,всему место и время,нельзя опоздать с книгами,музыкой или хорошими фильмами,может даже наоборот,вкус будет ярче и эмоции глубже
Я много чего классического не читала,по своим личным убеждениям
Кто то сразу все понимает а кому то и жизни мало..
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Привет! всему свое время. С возрастом по-разному оцениваешь книгу.конечно. Можно опоздать, что-то лучше прочесть в детстве и юности. Вряд ли. С каждым годом читается все хуже
Большинство же читают художественную литературу, а я считаю, что в ней нет развития, она просто для интереса и развлекухи, как и обычные фильмы..
Верховный Наставник (105284)
необязательно читать только потому что все это прочитали))
Верховный Наставник (154052)
Я уже бросила читать, мне не интересно. Начинаю читать... не интересно. Опять что-то другое начинаю, не интересно. Это старость? ИЛи молодость?)))
А то, что все прочитали, ну так мы же здесь все особенные, мы не в толпе, в толпе не мы)))
Верховный Наставник (125709)
я много чего читала
главное, чтоб глаза в старости не подвели