Как вы считаете, мужчина должен материться при общении с женщиной или нет??????

Я никогда про это не думала, пока не встретила человека, который с мужиками матерится, а рядом с женщинами - нет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26073)
Думаю,что материться в обществе в принипе не прилично,и неуважительно к окружающим.У мужиков принято,между собой материться,но думаю все различают границы,где это можно ,а где нет.Я недавно девушку на работу взяла,мастер она не плохой,но в плане мата берегов не видит,у неё последнее предупреждение,ещё раз при клиентах услышу,расстанемся,не хочу терять клиентуру из-за этого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149884)
С каждым полом на их языке говорит
Гроссмейстер (6427)

Он должен быть собой, ни под кого не подстраиваться и общаться только с людьми со схожими взглядами, а схожие взгляды пола не имеют..
Хранитель Истины (390777)
Что значит "должен" ?
Его партия и правительство обязывает или в правилах поведения новый пункт появился?
Матерится обычно невоспитанный, слишком эмоциональный, несдержанный человек.
Нормальный, уравновешенный человек использовать ругательства не станет.
Да,.. традициями мы богаты, но с культурой у нас туго...

Да вы просто джентльмена встретили в русском варианте.
Правда притворяться и сдерживаться таким образом он сможет только до той поры, пока его женщина не раздраконит.
Хранитель Истины (252165)
В общении с Женщиной - нет.
В противном случае - он не видит женщину в ней, а... нечто другое...
Тут варианта два: или он не видит, или она - не женщина.
Верховный Наставник (225477)
сегодня это норма. детвора даже не думает об этом, что материться некрасиво.
Женщины сами нормально так матерятся
Верховный Наставник (127991)
Мой муж знает что я не люблю мат.Поэтому старается при мне сам не ругаться и другим делает замечание.
А на работе или со своими друзьями очень даже матерится
Я с друзьями матерюсь, а на работе, при старших и при женщинах нет