Настоящий пессимист уверен,шо если ему на смертном одре поднесли полстакана воды - значит, этот же стакан сначала поднесли ранее умершему оптимисту..Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Настоящий пессимист уверен ,что полстакана воды это лишь половина закуски оптимиста ,у оптимиста полстакану воды предшествовал стакан С2Н50Н НЕ ЛЮБИЛ РАЗБАВЛЕННОЕ
Приветствую вас Дохтур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152419)
Настоящему пессимисту на смертном одре... пить не хоцца)))
Траванули значит оптимиста то... остаток яду как раз для пессимиста.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но оба удовлетворены однако
Хранитель Истины (428082)
Настоящий пессимист будет уверен что это стакан поднесли ранее умершему пессимисту .