мне тут кое кто посоветовал не соваться, а то ПОРЕЖЕМ! чужих не любим. вопрос : все тут ксенофобией болны или есть нормальные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не все, конечно. Но теперь уже большинство. Конституционное, можно сказать, то есть две трети, как минимум. Ушли слишком многие нормальные. Вот дебилы и стали заметны. Неразбавленные.
Только совет Лары могу повторить: слать по-русски, всё равно вон уже обвинили.
И ещё... Вы не чужая. Это они чужие и одинокие в мире, изгои среди нормальных народов. Свои как раз всяким уродам и отщепенцам.
Кто это, кстати?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кому сейчас легко... Это тебе не СССР с интернационализмом и братскими республиками, где человеку везде рады были.
посылай по-русски
Верховный Наставник (126532)
чойта Вы только что об этом заговорили то)) когда других гнали - молчали..а теперь вона..ксенофобия какая то))
Верховный Наставник (149636)
А вот это,мадам,плохой тон,оскорблять всех скопом..
"-"
Наставник (64369)
ну чё , 8 серия - чужой против хищника
,
Гроссмейстер (8033)
у меня на фамилии память хоть и слабая, но на ники отменная - сами-то как вспомню послали вы меня, интеллигентная женщина да матом, а сейчас вона поди што