Вы когда нибудь видели как целуются брутальный мужики?

А я вижу..
И вот что интересно,они все конечно натуральный,но никто не стесняется проявлять своё дружелюбие..скорее,братолюбие..
Все друг другу братья)
Почему у славян нет такого обычая ..целовать друг друга..
Я про мужчин,конечно..Девочки более ласковые по природе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
В свое время, в одном из Министерств, Министр встречал своих Замов поцелуем, типа такого...Юрочка, дай-ка я тебя поцелую.., как ты, как дома?... Через некоторое время уже все члены этого министерства при встрече целовались и на лестницах тоже. Я вначале от увиденного всегда стоял окаменевший, потом мне объяснили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вживую я не видел ))

слава те господи , что нету . достаточно того что они все за руку здороваются ... а вдруг у кого нить чесотка (((
как Брежнев