Мне срочно требуется подушка для жития в виде тольяттинского умничающего дядьки

Что ж за сука такая. Сидит на массу студентов и преподавателей говорит гадости о нашей стране, что у нас плохое образование, что высшее образование должно быть безумно дорогим, чтобы быть ценным, чтобы быть доступным только элите. И да, он элита, конечно.
Сидит порет чушь, что патриотизм - это не отношение к своей стране, а лишь "последнее прибежище негодяя", что быть патриотом = быть плохим человеком.
Рассказывает студентам, что им дали задание осветить систему образования в какой-либо стране, а они тут делают доклад и презентацию с позиции студента, а ведь сверхзадача - оценить системы образования с точки зрения учредителя вуза, что взять лучшего оттуда им.

И ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ: СЛУШАТЬ БРЕД "а-ля навальный от образования" И НЕ ИМЕТЬ ПРАВА СЛОВА?
Жития....

Бития БИТИЯ ЭТОГО ПРИДУРКА
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308409)
отвлекись.... его ведь все равно не заткнуть....))))