,
Гроссмейстер (8033)

Общалась с давнишней подругой с Украины. Так вот, она мне сказала, что

с удовольствием поедет в Европу работать даже на 90 дней. И ей плевать, что мы там в России бесимся.
Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140568)
А мне смешно, что россияне бесятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это туристическая виза. она не дает права на работу. а вы беситесь?
Наставник (35005)
а мы в россии бесимся? вот это сюрпрайз....
Наставник (98826)
Так они и раньше ездили... с одной разницей, не надо было предоставлять справку о наличии денег на банковском счете 40еврох90 дней
А по безвизу надо обязательно иметь на счету 3600 € и билет на обратный путь

Ну и работа по туристической визе может закончится запретом на въезд в Европу на 5 лет
Обзавидовались в бешенстве
Посмеши еще нас чем нить

P.S: моя знакомая с Украины (дизайнер) ездит 3-4 раза в Италию по гостевой визе
по гостевой нужен только билет, справку о состоянии счета не надо
Работает нянечкой в доме престарелых. Ей безвиз до фени
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (127451)
Я не бешусь... Мне до фени, куда они там поедут...
Объясните ей, что она - дура, и если она только попробует трудоустроиться за бугром, ее оштрафуют, вышлют за ее же счет и закроют въезд на несколько лет.
Наставник (60496)
Рабочую визу пусть получит да в перед. Может работать научат.
Хранитель Истины (374231)
так это ей нужна рабочая виза а не туристический безвиз... вот мы и бесимсо...
Хранитель Истины (306753)
Так пусть едет, мы рады за нее. Ей, похоже, в башку вложили, что Россия бесится. Нам чисто пофиг. У кого есть деньги на поездку, те и визу получат.
Другое удивляет. Почему никому из украинцев не приходит в голову, что мечта о том, чтоб сбежать из родной страны - это не есть патриотично и хорошо для ридной неньки?
Хотя, конечно, если реально есть возможность отправиться на сезонные работы активной и здоровой тетеньке, то это хорошо, еще раз скажу, мы рады за нее.
Верховный Наставник (149636)
прикинь,вся Украйна уедет на 90 дней..а кто скакать будет?буряты не дремлют..
всякий труд почётен. Нас так при советской власти учили.
Наставник (73567)
А до этого кто ей не давал поехать в Европу на работу? Кто хотел, тот уже давно там работает. У меня и родственники, и соседи там уже работают и , видимо, не ждали безвиза. Так что пусть не гонит.
Хранитель Истины (305347)
Дураки какиета.
В России никто не бесится. Пусть едет, туристка
Хранитель Истины (258140)
А мы бесимся? Пусть едут, на доброе здоровье, турЫсты! Если бы не трындели денно и нощно по ТВ, никто бы и не вспомнил. Доброго дня!