мне нимнога нипанятна... почему ельцину можно было собирать незаконныйе митинги и епашить из танка по хазбулатову а навальному нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у навального нет танков. все просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У Ельцина были танки и харизма. У навального их и в помине нету.
,
Гроссмейстер (8033)
потому что в РФ коррупции нет, это брехня из-за рубежа
Верховный Наставник (123430)
всем давно понятно, что у нас все решает суд и народ, а путин ничего не может против этих решений поделать