Серьезный вопрос с медико-биологигичечкими ожиданиями)

Если есть такая засада у организма - в артерии поступает не чистая артериальная кровь, а смешанная с венозной, клетки организма недополучают кислород и питание, что можно сделать, чтобы улучшить состояние организма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165741)
L-Аргинин улучшает транспортировку кислорода к тканям, замедляет рост опухолей, выводит конечный азот, который является продуктом распада белков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422709)
Блииииннн...вы такие умные...))))А я даже представить не могу, где она может перемешиваться....)))))
Mia
Верховный Наставник (228047)
Вот это да!!! А проллапс клапана сердца наверняка можно устранить хирургическим путем, устранив первопричину проблемы. И ничего не пить...
Наставник (83943)
Не стОит с пороками, особенно, если это "синий" вариант, и прочими сердечными проблемами, заниматься самодеятельностью. Раньше это делали на базе диспансера, каждые полгода кокорбаксилазу, и всякую такую чихню прокалывали, а щас надо видимо самим периодически ложиться на профилактику. Ты же понимаешь, любое лекарство заводит цепную реакцию химических процессов, того, что написано на коробочке недостаточно, чтоб назначать себе препарат.