Опять про олимпиаду... Как вам наша форма? "*ки" с ушанками...?

а еще форма французов меня "порадовала"... Или я чего не понимаю в моде...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (805)
ватник и ушанку зэкам выдают. как бэ намёк?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165653)
По сравнению с шортами- просто великолепно)))
Магистр (2036)
у женщин красивая..
у французов не понравилось мне, как то уродовала она фигуры..
да как гопники какие-то)))
Верховный Наставник (169478)
мне кафтаны чукотку напомнили(((
а понравилась нидерландская - аккуратная, черная с оранжевым, лаконичная.
а я прикололась!!! наши поддерживают национальные мифы-медведи,ушанки,небритые мужики))))) может и водка есть)))
даже стыдно за них было((( как бомжи, честное слово!
Просветленный (794109)
А чем наши ушанки хуже аГлицких, мохнатых?)))