Я не понял...Это Будильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Это какой-то муд.... из себя "лепил" такую игрушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это европейские ценности
приобщаемся потихоньку
и детей приобщаем.....
Фантазии такие. Воплощённые эротические. Для дошкольного возраста.
Хранитель Истины (299495)
в Европах еще и не такое делают - скоро и в России начнут - например кучка кала в исполнении будильника с реальной консистенцией - звенит будильник ты рукой клац по нему и ...потекла вонь от руки, поневоле вскочишь и побежишь в ванную.