Если правда - это то,во что никто не хочет верить,значит правды не существует,потому что никто - это абсолютно все! А среди всех обязательно найдется хоть один,который захочет поверить! Поэтому нет ничего в этом мире,во что не хотел бы верить никто! А

Если правда - это то,во что никто не хочет верить,значит правды не существует,потому что никто - это абсолютно все!
А среди всех обязательно найдется хоть один,который захочет поверить!
Поэтому нет ничего в этом мире,во что не хотел бы верить никто!
А значит,правды не существует!Или как?Или как обычно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35610)
Правда - это то, от чего не отпереться.
И она есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это какая-то белиберда, хоть десять раз повтори
)
Мудрец (11646)
Философ

вам надо пройти медосмотр.

Хранитель Истины (427895)
Ну как же,Дохтур, ежели правда то что правды не существует , а правды не существует потому что (см.выше) ,то значит то что правды не существует это неправа .
Просветленный (509683)
Рекомендую почитать Уайтхеда Избранные работы по философии
Хранитель Истины (345410)

Он вроде есть и вот его уже нет, а чтобы икалось - возьми кредит.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но правда сила а ложь рождает только ложь однако