Z
Верховный Наставник (125006)

А несовковый отдых это..Тайланд, массажистки и прочие..сомнительные удовольствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею!) Я отдыхаю там,куда можно не лететь самолётом.У меня фобия.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Совковый - это на даче, причём те, кто так говорит, дачи просто не имеют, нищиброды. Им не по карману загородная недвижимость, летать на Мальдивы и мнить Себя успешными на этом основании дешевле.
Наставник (59965)
Отдых — это заработок для умных и садизм-мозахихм для глупых
Просветленный (509683)
Откуда такие деньги взять?
ДОброе утро
это Лас-Вегас
У несовковых в арсенале множество других прекраснейших мест для отдыха ,помимо Крыма и Тайланда
Мудрец (11646)
НАМ массажистки не нужны.Правильно сомнительно себя ведут,оставим одних массажистов

Гроссмейстер (6512)
Езжу обычно на северный Урал, почти одни плюсы, минус один - массажистки отсутствуют..
Верховный Наставник (145572)
Ну это вроде того...