Если 15 июня Путину не зададут ни одного неприятного для него вопроса, будет это выглядеть странно

на фоне растущего в обществе недовольства правящей партией Единая Россия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181774)
Глупый вопрос опять можно? ))))))))))) Какое отношение Путин имеет к ЕР. Это не в плохом и не в хорошем смысле. Вопрос к тому, ЧТО ДОЛЖЕН СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ ПУТИН? Он должен распустить эту партию? Но, её выбирал народ! Причем всех депутатов! Правильно, или неправильно, нравится, или не нравится, но это так и есть! Вот каково Ваше видение решения проблемы? Он должен встать в позу? Но, они не уйдут и как дальше с ними работать? Какие Ваши предложения? Какие вопросы ему зададут? Наверное опять про каких - нибудь собачек. Один раз, я попал, задавали женщины вопрос, откуда-то с Камчатки, куда какой-то бизнесмен, заметьте, без кавычек, а то некоторым тут не нравится, когда бизнесменов считают за воров))))))))))))))), так вот привозил туда людей, обманом, забирал паспорта, якобы для трудоустройства и имел кучу рабов. Чем закончилось, не знаю. Наша же либерастская пресса, защищает всех "бизнесменов", от ходора до немцова! Но, там вроде как, полетело до хрена чинуш. Это я видел. Ну, а если про собачек спрашивают, он не должен отвечать? ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
ой ну отшутится))он же хитрый да и подскажут ежели в маразме уже))
Хранитель Истины (259114)
их тут столько назадавали
https://twitter.com/MedvedevRussia/status/87417633...
Наставник (82198)
зададут, конечно, неприятный! например.."за что он не любит перловую кашу???"
Верховный Наставник (230492)
Меня его модераторы предупредили - больше ни одного слова.
Не зададут, будьте покойны....