уважаемые россияне! позвольте вас поздравить с тем, что в последнее время вы стали жить лучше!!!

так говорят некоторые местные пользователи...

ВОПРОС: а как вы стали жить в последние три года??? ЕЩЕ ЛУЧШЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (2564)
Я, я, я здесь. это про меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217044)
Не позволим. Отдыхайте!
Мудрец (24414)
Спасибо! Я всегда рада, что кто-то рад за меня.
Что то стало лучше в жизни, что то хуже. Это нормальное течение жизни
.
Мудрец (23540)
да хуже,хужее и хужее..Желаю им здоровья всем!!
and
Верховный Наставник (212320)
...слово "чаще" пропущено... в последнее время вы стали чаще жить лучше...
Хранитель Истины (427088)
Мои племяши по квартире купили,племяш только что машину приобрел....жизнь налаживается
Как россиянин скажу это полная брехня!!!!)

за три года я стал и ощущаю это жить раза в 2 хуже!!
Верховный Наставник (129220)
Лучше вроде бы и нет. Но точно не хуже. Разницы не вижу. Пенсионер.
Наставник (25944)
Ну вот же:

Верховный Наставник (176563)
Намного лучше!
Верховный Наставник (108041)
примерно на 20% доход упал
Верьте Едкому, он не обманет
Наставник (60496)
Не хуже и не лучше. А у вас шо все уехали вы с васей остались?
Не волнуйся, намного лучше, чем ОУН-УПАдлы, к которым вы с Васей относитесь.
То что злее и хамовее-точно.Забогатели,не иначе.
Хранитель Истины (449285)
После того как значительная часть пользователей с Украины перестала приходить на наш российский сайт мы стали жить лучше без ваших оскорблений и набросов на вентилятор..
Намного лучше, чем ОУН-УПАдлы, к которым вы с Васей относитесь.-2