Советник (2564)

Я вот совершила свою революцию и покинула Россию. А что вы будете делать? посмотрите ролик очень

информативно

и это для многих непонимающих и пребывающих в когнитивном диссонансе полезно будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462296)
Никого этот бред не фачит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Ничего не буду. Абсолютно.
бежал бы тоже из этой поганой страны,но останавливают могилы дедушек
Верховный Наставник (230549)
Твои ролики смотреть не интересно ! ...Слушай мою музыку https://vk.com/audios83471230
.
Мудрец (23540)
ну не все могут приспосабливаться.некоторые будут дохнуть от голоду,спиваться дело обычное для России
Катях твои байки про Чехию уже давно не смешат а навевают скуку и недоумение.
Наставник (74635)
В Чехии Навальный митинги не проводит. А я был сегодня.
Наставник (60496)
Когда чухию покажешь котях?