Магистр (2087)

В Киеве состоится гей-парад. Европейские ценности в действии?

состоится через неделю после празднования «безвиза», а охранять геев будет около 6 тысяч полицейских столицы Украины. Киев уже наполняется людьми, мягко говоря, неординарной внешности.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
кстати слышал что в Рыбинске тоже хотят )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не состоится - не дадут поросёнку транш!)
Хранитель Истины (430184)
Очередное шоу. Прошлый раз нацики песды им дали за это.
.
Мудрец (23540)
а что они не люди?среди них много талантливых и они все ранимые люди,потому что понимают свою особенность..Или вы боитесь заразится,так это вообще смешно)и вообще лучше бороться с педофилами ,а не с педиками

удаляйте- кто первый,дибилы мой ответ
Хранитель Истины (426593)
Ну всёёёёёёёё.....это ж показатель абсолютного европейца и западенца....
Верховный Наставник (216253)
Еврогейские ценности. Кончилась Европа. Теперь Це-Гейропа. Не случайно она извечно рифмовалась с .опой.
UNA
Наставник (98884)
как бы националисты не закидали эттот шабаш вместе с полицаями коктелями молотова..