Укроп,лук зелёный,щавель,редиска есть....а хочется клубничку,у тебя есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643062)
только по баночкам разлила. есть на грядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Сегодня немного поела...на собрать пока нет)
https://e-dostavka.by/catalog/3663.html#/catalog/i...
стоит только сделать заказ и доставят
Хранитель Истины (325784)
А мне того,что у тебя есть,домашнего!
Клубнику не люблю.Покупаем крайне редко.Года три назад ела.)
Верховный Наставник (101375)
купила сегодня,...... но мелкая несколько,....но сладкая.....отходит. Черешня сегодня дешевле, но крупная....
у меня только два яблока есть
одно уже обгрызенное
Наставник (35359)
у меня салат есть-от изумрудного до бордово-фиолетового-красота-а клубника с земляникой цветут пока...а хочу я черешню....
Угу, как раз сегодня коробочку 5 кг подогнали)))
Просветленный (502310)
есть...в воспоминаниях))