Говорят, что, добрым и ласковым часто перепадает что-то хорошее, задаром! когда, другие – платят за это же – деньги! А тебе ЧТО перепадает… или ты – только – деньгами…??

Фото... просто!

Вечера доброго! )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79096)
..не правду говорят!,если бы так было,то все бы стали добрыми и ласковыми!!!)..пока такого нет!).
..Доброго и Ласкового вечера Марина!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
А я не ласковая
Верховный Наставник (183182)
"ласковое дитя двух мамок сосет"

Привет,Мариночка!
Хранитель Истины (271871)
Ну, по мелочи... перепадает ))
А если собрать все эти мелочи за год... выйдет-то ОГО-ГО! ))
На свете очень много хороших людей!

Доброго вечера! ))
говорят, что кур доят. а коровы яйца несут. всему верить?