А Вы – эмоциональный человек или не очень? Или вообще весьма спокойный? Насколько хорошо у Вас получается контролировать свои эмоции?

В каких случаях контролировать получается лучше, а в каких хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хороший вопрос. Стараюсь контролировать свои эмоции. Нечасто выпускаю их наружу. Научилась не обращать внимание на пустяки. Но, конечно, бывают случаи, когда эмоции сдержать невозможно. Думаю, что и не нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (880)
В расползающейся «неисторической» среде гораздо легче пожертвовать своей жизнью во имя идеи, чем провести единство идеи через свою жизнь. — Л. Д. Троцкий, «Об интеллигенции» (4 и 12 марта 1912 г.).
Мудрец (13494)
Никто даже не подозревает, что вулкан внутри кипит, а снаружи милая улыбка и умиротворение
Сижу на диете . Плять, всех бы поубивала...
Хранитель Истины (344805)
Я человек эмоциональный..
Когда прихожу в ФСО, вызывают психиатора..))
Хранитель Истины (266421)
очень даже... возможно что и слишком... одно хорошо.... тормоза потом быстро включаются...
Гроссмейстер (8279)
получается контролировать - это с годами пришло) хотя страшно эмоциональна))
Наставник (39665)
Очень эмоциональный . И к сожалению не всегда получается себя контролировать . :-)))
Добренького денёчка Вам )))))