Вспомнилось. Девочки, а вы реально, как нас описывают во всяких дурно-фильмах, помните даты первых встреч, поцелуев под пальмой, поцелуев пацталом, первых совместных ужинов и пр??? )))

Ну вот эту вот ПЕРВУЮ лабуду...которая мужиков вводит в шоковый ступор?
Дополнен 6 лет назад
Чо они на нас наговаривают фигню всякую?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Год, месяц, а местами да, и числа помню ))
Просто нумерология - штука забавная ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306675)
Наверное я - мужиГ...
.
Наставник (38600)
Ага, щас фсе брошу и буду запоминать)
Верховный Наставник (140219)
У меня до смешного,Юль,дату отбраковки не помню,вообще,когда куда-то спрашивали,реально ступор наступал. Дата встречи если бы с всеросийским праздником бы не совпала,кто бы ее помнил
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
наговор))
всегда удивляюсь, когда другие помнят
Верховный Наставник (239964)
Я в этом году забыла про день нашей свадьбы......мама позвонила утром, поздравляет с праздником)) до меня не сразу дошло с каким?!)))))))
Наставник (97797)
Помню )))) Ура! На меня фигню не наговаривают!
Хранитель Истины (274100)
....даже ДР забываю, ни то что))))))))))))
Шутишь?!)) я его др запомнила и его предков и ладно))