А какие женщины после 35 счастливее, типо курица-наседка, дети, кулинария,, садоводство, варенья, соленья или пассионарные цыпачки, которым охота все вопросы разрешить?

И откуда они такие берутся?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да вот как то лучше когда после 30-ти уже все устаканилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
кто доволен, тот и счастлив)---таких не так много--одни нытики вокруг.
Наставник (53049)
после 35 счастливы единицы , те кого йёпут регулярно....остальные в вечном поиске
Верховный Наставник (172756)
где это вы видели счастливых людей....мне они не попадались...
Ничто в нас не меняется: десять раз обожжемся, а все равно хотим гореть.
Хранитель Истины (427054)
Какие-то пессимисты вокруг (ответы выше моего)
Каждому-Своё...
Верховный Наставник (156738)
Думаю, счастливы те, кому процесс доставляет радости больше, чем результат.