Дело не в том, что ешь ТЫ, главное, что изнутри съедает ТЕБЯ. Что вас уже основательно обглодало?

Если не мне, себе хотя бы уже признайтесь. =))
Или напишите сюда. Взгляд со стороны на себя любимого и сторонний опыт иногда дают много хорошей пищи для самоанализа и являются хорошим подспорьем для устранения проблемок. =))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4357)
мяня сьядат ниприадалимаё желаниё ачистить Рассею ат приезжих ,пусчай пиязжають ,но токмо в гости и на нескакп днёв ,до 28.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
Зависть могла бы. Но стараюсь не завидовать. Переключение на другие мысли помогает.
Гроссмейстер (8491)
все важно и внутри и снаружи
Гроссмейстер (8719)
Гордость.
Да ладно! Взгляд на себя со стороны, самоанализ - все это понятно. Хуже то, что ни этот самый трезвый взгляд, ни сторонний опыт, ни самоанализ не только не устраняют проблему, а порой и усугубляют ее. Глубины человеческой сучности столь многообразны и полноводны, что диву даешься - как это человек еще жив, несмотря на давление своих собственных тараканов! )))

Привет, Юль!
Хранитель Истины (380763)
Изнутри съедает обычно зависть, но я не завистлива.
Наставник (31189)
обалденный вопрос - прямо в точку....
и главное, что "оно" не одно.... их несколько...этих.... гложущих....
и сидишь - мучаешься от них - и побороть...
да лень просто побороть.... и силы воли не хватает.... )