А как думаете, Анфиса Захаровна она какая? Такая гламурная креативная щеголиха, или субтильная цыпочка типо Веры Засулич?

Мясо режет ножницами,потому что не умеет готовить... видал я ее кухню на ФБ... Котики везде... Стафиллокок, антисанитария. А может, она вся такая мощная из себя бабища, коня не только, что остановит, а еще и порвет, как Тузик грелку? Врежет коню кулаком в лоп, он и с копытьев долой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
я точно знаю, какая она...а ты точно налетишь, курица безхвостая...повыдергиваю я тебе хвост вороний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нее очень чисто. с котами это ой ей ей. интерьер простецкий
Верховный Наставник (154111)
гипертония.больные вены и близорукость-а в целом еще ничего
Верховный Наставник (149636)
ваще-то она юрист..не верь инетным ролям..
Наставник (86346)
я её представляю себе, как на аватарке. ведь аватар - это зеркало души
)
Хранитель Истины (428130)
Её зовут Беатриса она золотоволосая красавица и ведьма в 14 веке во Франции её неудачно сожгли на костре вот она и блуждает сквозь века воду мутит . Вы бы дядя и правда ноги делали с ней шутки против .