.... раньше Многоие негодовали с Баб, которые на Авки ставили НЕ свои Фотки... а с Инета, ну да Лажно, понятно, что у них Комплексы, ПМС и всё такое, но теперь и мужЫки ставят чужие Фотки... или это дежа не мужЫки, а Бабы???

... а может это ТрансГендеры????
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372383)
Чёита раньше?
Тут до сих пор есть уникумы, которые считают что у всех должны быть свои фоты на авах и искренне удивлены тому, что мы не хотим все время светиться
А с какого такого перепугу я должна здесь ставить своё реальное лицо?
Это не сайт знакомств и не соцсеть, в которой у меня реальные люди в друзьях
Смысла не вижу, поэтому и не ставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
и кто это спросил-то?...снежинка какато
Наставник (34982)
меня только смешит когда люди в возрасте ставят молодух и молодогеев ...а так все норм,хоть котенок .хоть зверушка ,хоть снежинка
Наставник (77273)
Я не понимаю, зачем тут тЕтеньки прикидываются мужчинами, ну или мужчинками))))
И с Ферал согласна)))) тоже смешит