Как вы думаете куда пропал этот котик? Весьма из харизматичних ответиков была((((

Довольно острые и интересные вопросы задавала)). Увы не хватает этого человека.
Как думаете куда мог пропасть этот пользователь? Или промышляет тут на других аккаунтах?
https://old.qna.center/user/kolgotytik
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21873)
Вау...это мой...точно, один в один у меня дома этот котенок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Она бросила этот аккаунт, но здесь сидит. Вроде бы и сегодня была.
Верховный Наставник (178875)
Подался в князи...