Патриоты,где доказательства того,что Россия является Государством?

https://old.qna.center/question/3729275

смотрите,думайте-рассуждайте,время до 2022 года у вас есть,после этого года,все так называемые граждане становятся нелегалами,срок определения и восстановления государства исчезает,превращается в колонию.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595100)
Удивили ))) это давно так уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что это за хрень -сша?Там где тупые пиндосы роятся?
Просриотам местным на любые аргументы наплевать, а вот на конкретно вас они сейчас ведро дерьма выльют.