Если Украина введет визовый режим с Россией, то гастарбайтерам из Москвы и Питера придется ездить батрачить в Душанбе вместо Луцка и Ровно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
гастарбайтеры из Москвы. уже звучит смешно
) смешно, но справедливо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
А мне пофик, белорусам кругом можно...вот бы еще в ЕС безвиз открыли)
Верховный Наставник (191141)
Можно подумать, что там море русских работает в этой гр е б ..й окраине мира.
Хранитель Истины (266800)
сержант... тебе есть разница, где батрачить...?
Луцк, Ровно, Душанбе...
не думаю, что где-то там можно заработать поболее, чем в Москве..