Голова чешется чего-то...это - волосы растут? ))А вообще - мыть башку пореже надо. Я вот руки ++

часто мою - и там курчавая шевелюра не растёт..... вредно значить мыть часто......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Голова чешется,когда седина лезет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Часто мыть голову вредно,сальные железы начинают работать интенсивнее-чем чаще моешь.....
Руки тоже.....без фанатизма
Хранитель Истины (298320)
скоро там лысину протрешь
UNA
Наставник (98884)
я тоже редко мою голову как и купаюсь ,заставляю себя ,что надо бы скупаться не люблю хлюпаться..
Если я реже буду мыть, она неухоженной будет выглядеть.