Девочки, если вы на фотке себе не нравитесь, вы говорите себе. что это фотограф криворукий? А

когда нравитесь, то убеждены, что именно так прекрасно и выглядите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190777)
что то я решила больше не фотографироваться специально...не родился ещё такой фотограф..
особенно рядом с худенькими молоденькими девушками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
я редко фоткаюсь) Недавно на празднике детском в кафе сын попал на фото, а я не стала собой фото портить
Привет)
Я абсолютно не фотогенична. Виноватых не ищу.
Я тоже очень редко фоткаюсь,ну не люблю я это дело,не люблю))))))))
Просветленный (715110)
Я прусь от себя на видео..когда я "живая" ..в движении..мне нравится мой голос в записи..а вот фотки,я реально люблю крайне редко....А из проф. фотографов ,мне вообще только одна нравилась мадам...Вот на мой взгляд у нее был талант..у неё ВСЕ были на фотках невероятно хороши...Даже на паспорт она фотала так....как на паспорт не бывает никогда
Верховный Наставник (213183)
Две Кати - два антипода что касается фотографирования ))))
Наставник (57660)
Адекватно оцениваю увиденное...
Верховный Наставник (240004)
Нет. Я достаточно объективно к себе отношусь, а порой и черезчур критично. Если на фото я себе не нравлюсь, значит я выгляжу именно так!)