Что нужно сделать ТАКОГО, чтоб тебя боготворили?

Оказывается...всего-то делов Куда катится мир?

Знакомьтесь - это 8-летний паренек из Канады, которого зовут... Лактейша (Lactatia). Скорее всего изначально родители назвали его более скромным и обычным именем (Джон, Билл, Стенли), но это в принципе неважно. Важно то, что Лактейша является маленькой звездочкой гей-сообщества города Монреаль.
Геи этого города, расположенного в провинции Квебек буквально боготворят Лактейшу, ведь уже в каких-то 8 лет, она сумела распознать в себе женское начало и полностью принять себя такой, какая она есть.
"Если вы хотите быть королевой, но вашим родителям это не нравится - вам нужны новые родители! Если вы хотите быть королевой, но вашим друзьям это не нравится - вам нужны новые друзья!" - говорит Лактейша.
За сим, я отклоняюсь и даю вам возможность воочию наблюдать за суперсовременным представителем гей-сообщества. Главное - уберите своих детей от голубых экранов...

На само божество можете глянуть во этой ссылке в ролике http://www.pure-t.ru/2017/06/12/8-летняя-суперзвез...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125006)
иным..и лысого черепа не пойми какой ориентации..хватает))

приветушки, БРУУ!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127084)
полное дерьмо!! я не прав???
Просветленный (720319)
Мне там по ссылке больше нравятся фотки типа "Девушки в поисках мужчин"
Верховный Наставник (169891)
ну и зачем ты эту пакость рекламируешь?
...вдруг я испорчусь?