у Вас есть грамоты? а за что? на стенке висят ? а повесили-бы,еслиб были ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да,со школы за активное участие в сборе мукулатуры! Еще есть за победу в мат.олимпеаде в 5 классе.Лежат где то в шкафу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (608)
Были, целая коробка, даже 2 штуки от Ельцина!
Собрал однажды и сжёг сие "добро"
Магистр (1301)
Есть, не висят. За спортивные и учебные достижения.
Советник (2602)
Ну я же не стахановка) Но у меня есть мой портрет,который написан очень хорошим Художником.Это произведение бесстыдно висит на стенке)
Верховный Наставник (137814)
Были, но я их сожгла и забыла, что было в них написано)
Хранитель Истины (380763)
Еще со школы, института, работы лежат где-то.
одна где то лежит за первое место рисунок на асфальте , в каком то младшем классе, уже не помню в каком :-)