Ну, хорошо - альтернативы Путину на сегодняшний момент нет, а альтернатива Навальному есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Лешека а н а л ь н о го и создали чтобы альтернативы не было. Баранов выводит время от времени, поголовье и считают. Массовик затейник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Таких клоунов в базарный день за пятак пучками продают.
Верховный Наставник (126553)
ОПСовская могучая "кучка"...уж. больно здорово у них ныть хором получается))
Верховный Наставник (213737)
да...выдвегайте...
Мудрец (14861)
Альтернативы распаду России нет - вот это самое печальное!(
Мудрец (24214)
Евреи нам Царя пришлют

разворуют ведь всю страну..
Верховный Наставник (157786)
Госдеп назначит.