С праздником "России" сказали электрики, в нашем городе и веерно отключили его по всему городу.

Я не единственный кто не понимает зачем ему отмечать праздник ПРЕДАТЕЛЕЙ и АЛКАШЕЙ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вся сиволика и регалии так называемой Россия есть не что иное как частная лавочка,зарегистрираванная в Лондоне на ту или иную деятельность в рамках товаров и услуг.