Фотоаппарат с моментальными фотками- он дорогой?)) В чем преимущества и недостатки такой техники?

Сфотографировал и сразу фото))
Полароид кажись называется или я путаю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
https://5element.by/catalog/fotokamery/

Аналоговая камера с функцией мгновенной фотографии. Выполняет широкоформатные снимки на пленке Instax Wide (62 x 99 мм), устанавливается кассета на 10 снимков. Оснащена электронным затвором, регулируемой вспышкой, объективом с двумя диапазонами фокусировки, поддерживает три режима экспозиции.

Разные есть по цене. Относительно не дорогой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Палароид верно, на барахолке можно рублей за 200 -500 купить, вот с кассетами проблема
Хранитель Истины (390777)
Фотки недолговечны. Блекнут и выцветают со временем.
У меня в альбоме старые фотографии и то лучше сохранились, чем их более современные поляроидные варианты
Наставник (57929)
Лорда все верно говорит
НЕ знаю как у Лорды, полароидные фото 24 летней давности, как живые. Даже в рамочках от кассет.