Лексятина навеяла... Да! Как вы смеете мне отвечать вообще...? Хотя не, не про это Я... Я вот что хотел спросить... тебя от Завести сильно штЫрит, ну там к примеру когда кто-то Моложе тебя, Умнее... Член у него длиннее))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
О да! особенно если член длиннее,чем у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет члена, извините!
Ничё не могу сказать про зависть по этому поводу)

А отвечать тебе мне нравится. ты, когда захочешь,
весьма интересным собеседником можешь быть.
Не поверхностным)

Ты сейчас кого имеешь в виду? Своего?
гирьку могу подарить... для оттягивания члена и достижения нужной длины!

знаешь, ты как бегающий кувшин наполненный дерьмом и вот, когда начинается движение ты бегаешь и из тебя во все стороны летит твое содержимое

возьми шарфик или ремешок какой зажми вокруг шеи, потуже... очень потуже, дабы твое гамно не выплескивалось наружу
Мудрец (19713)
Вот.... и будет вам коммунизм.... у всех будет одинаковый.))

И даже фараон в подарок. Саркофаг для мумии.)))))
Верховный Наставник (107837)
Ты тупее и страшнее Лекса, и прославиться здесь решил, воруя его методы