Ты усердно выдавливаешь остатки зубной пасты из тюбика? ну или майонез из упаковки?)))

или махаешь рукой на это дело и берешь новый тюбик/упаковку?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122971)
Я тщательно выдавливаю...Полагаю, что где-то в прадедах немец затесался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Если мне что-то понравилось, а подобное ещё не приобрела - выжимаю до последней капельки.
А если не нравится - могу сразу выбросить не дожидаясь пока закончится.