Просто так.Ах туманы мои...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
...и мои...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9420)
Ну чо, класнючо ! После твоих туманов и свои не в жилу показывать. На фоне твоих туманов, мои будут выглядеть как пар в бане. ...)))
Мудрец (15672)
Туман - это довольно интересное и красивое природное явление. Жаль только, что в городе его редко удаётся застать и уж тем более заснять. А вот в горах с этим проблем нет! ))))

.
Мудрец (11148)
Красота !!!
Широка страна моя родная
Гроссмейстер (7828)
4 снимок хорош
пысы не люблю туманы

архив
Гроссмейстер (7856)
После тумана

Верховный Наставник (146321)
првую увидел - вот бы постоять на краю и поссать в бездну