Что лучше, многоженство или многомужество??++

Поучения Конфуция
Поучения Конфуция Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Еще больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143169)
что лучше? по мне быть единственными лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Слушай..Я, учась в медицинском изучал не только Конфуция-Юнга, Карла-Маркса, так получилось, что нас ЗАСТАВЛЯЛИ изучатьХВилософию...А ты в своём халате.. Прости меня за грубость.. Я считаю так-одел-соответствуй..
Хранитель Истины (299495)
Конфуций никогда не орал, не плевался, не матерился.
Мудрец (12801)
....гАлимый....анекдот....)))...если сможешь объяснить...поверю...